Gratis Schibus
Fahrplan Bergbahnen Andelsbuch

gültig von Samstag, 23.12.2017 bis Sonntag, 07.01.2018

für Einheimische und Gäste

Route 1

Abfahrtszeit

Abfahrtszeit

Rückfahrt

Gasthof Ritter, Bersbuch

9.00

12.00

 

Volksschule, Bersbuch

9.02

12.02

 

Kapelle, Bersbuch

9.03

12.03

 

Bushaltestelle Heimgarten

9.08

12.08

 

Bushaltestelle Feld

9.09

12.09

 

Gemeindeamt

9.10

12.10

 

Kirchplatz

9.12

12.12

 

Felder Metall

9.14

12.14

 

Bergbahnen Andelsbuch

9.15

12.15

ab 16.15

 

Route 2

Abfahrtszeit

Abfahrtszeit

Rückfahrt

Bushaltestelle Kalchern

9.22

12.22

 

Die gute Stube

9.25

12.25

 

Kirchplatz

9.28

12.28

 

Brücke Grunholz (Messnerloch)

9.30

12.30

 

Pension Barbara

9.33

12.33

 

Felder Metall

9.36

12.36

 

Bergbahnen Andelsbuch

9.38

12.38

ab 16.15

 

Route 3

Abfahrtszeit

Abfahrtszeit

Rückfahrt

Parzelle Meisten, ehem. Hotel Sonnenhof

9.45

12.45

 

Parzelle Gaß, Kreuzung Parzelle Hub

9.46

12.46

 

ehemalige Pension Niedereblick

9.47

12.47

 

Schtûbat

9.48

12.48

 

Bushaltestelle Feld

9.50

12.50

 

Itter bei Johannes Mohr

9.52

12.52

 

Itter bei Anton Fink

9.53

12.53

 

Parzelle Grunholz, Kreuzung Krähenberg

9.57

12.57

 

Bergbahnen Andelsbuch

10.00

13.00

ab 16.15

Bergbahnen Andelsbuch
+43(0)5512 2540
info@bergbahnen-andelsbuch.at
www.bergbahnen-andelsbuch.at

Andelsbuch Tourismus
+43(0)5512 2565
tourismus@andelsbuch.cnv.at
www.andelsbuch.at